Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contato

Publicado: Segunda, 28 de Agosto de 2017, 17h27 | Última atualização em Segunda, 05 de Fevereiro de 2024, 18h48 | Acessos: 18763
Direção do Instituto E-mail Telefone
Diretor Geral Prof. Dr. Luis Mauro Santos Silva

lmsilva@ufpa.br

Diretora Adjunta Profª. Drª. Soraya Abreu de Carvalho

soraya@ufpa.br

Secretária Executiva Jacqueline Belo Moraes

secretariaineaf@ufpa.br

jacmoraes@ufpa.br

3201-7913

Coordenadoria de Planejamento, Gestão e Avaliação E-mail Telefone
Coordenadora Kátia Cristina dos Santos Silva

katiasilva@ufpa.br

3201-7914

Programa de Pós-Graduação em Agriculturas Familiares

E-mail

Telefone
Coordenadora Profª. Drª. Monique Medeiros

mmedeiros@ufpa.br

Vice-Coordenador Prof. Dr. Cesar Augusto Martins de Souza

cesar@ufpa.br

Secretário Acadêmico Carlos Murilo Ferreira de Souza

ppgaa@ufpa.br

Faculdade de Desenvolvimento Rural E-mail Telefone
Diretor Prof. Dr. Thomas Ludewigs

tludewigs@gmail.com

Vice-Diretor Prof. Dr. Daniel Palma Perez Braga

daniel.braga@ufpa.br

Secretário Acadêmico Diego Levi Manos Carvalho

facdes@ufpa.br

diegomanos@ufpa.br

Biblioteca Setorial E-mail Telefone
Bibliotecária Naiara Soraia Lisboa Lima

naiara@ufpa.br

Divisão de Tecnologia da Informação

E-mail

Telefone
Técnico de T.I. Cauã Victor Conceição da Silva

cauasilva@ufpa.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página